1 5\6 : 3/10 +5/10 2/9× 3/10 : 3/10+5/10 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Galimov Dinmukhamed.

Ответ:

3*10¹ + 5*10² + 9*10³ = 3*10 + 5*100 + 9*1000 = 30 + 500 + 9000 = 9530

(вроде так)