Сколько будет 1 целая минус сем девятих


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Максим.
1 - 7/9= 9/9 - 7/9= 2/9
Отвечает Смирнов Евгений.

Доброго времени суток.

Решение во вложении.