(3,5+х)=-17 помогите решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

х=-20.5

Пошаговое объяснение:

(3.5+х)=-17

3.5+х=-17

х=-17-3.5

х=-20.5

Отвечает Левицкий Ваня.

Пошаговое объяснение:

(3,5+x) =-17

x=-17-3,5

x=-20,5

Кажется как-то так