помогите решить пример, 5010-159006:100+786 (нужно расставить действия, и решить по действиям)

срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Максим.

5010-159006:100+786=5010-1590,06+786=

=6600,06+786=7386,06