175:26+137:26=? Очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.

Ответ:

11,9

Пошаговое объяснение:

175 \div 26 =  \frac{175}{26}  = 6 \frac{19}{26}  = 6.7

137 \div 26 =  \frac{137}{26}  = 5 \frac{7}{26}  = 5.2

6.7 + 5.2 = 11.9