6) На концерт из одной шко- лы приехало 70 детей. Из Второй – на 30 больше. Сколько детей приехало

из второй школы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

1 школа- 70 детей

2 школа- ? на 30 детей больше

70 +30=100(дет)

ответ: 100 детей

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:

70+30=100

приехало из второй школы 100 детей