5y-3-(3+4y)=8. срочно подалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

5y-3(3+4y)=8

5y-9+12y=8

5y+12y=8+9

17y=17

y=1

Отвечает Земскова Даша.

5y-3-(3+4y)=8
5y-3-3-4y=8
y-6=8
y=8+6
y=14