Вопрос Чисто Для Баллов (раздача) (100-53)+(9*9)-(100+27)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Тёма.

Ответ:

1.

Пошаговое объяснение:

(100-53)+(9*9)-(100+27) = 47 + 81 - 127 =  128 - 127 = 1