-4•(x-8)-3x=256класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

-4\cdot(x-8)-3x=25\\-4x+32-3x=25\\-7x+32=25\\-7x=25-32\\-7x=-7\\x=(-7):(-7)\\x=1

Отвечает Простяк Кристиан.
-4x+24-3x=25
-4x-3x=1
-7x=1
X=-7:1
X=-7