10%×59%÷5%=? hsbsvsbsbsb​


Ответы на вопрос

Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.

10% × 59% ÷ 5%

 \frac{10}{100}  \times  \frac{59}{100}   \div  \frac{5}{100}

 \frac{10}{100}  \times  \frac{59}{100}   \times   \frac{100}{5}

 \frac{1}{50}  \times  \frac{59}{1}  \times  \frac{1}{1}

answer \:  \:  =  \frac{59}{50}

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ:

10% ×59%÷5%=590%÷5%=118%