❗помогите пожалуйста ❗(8,4 +x):8,6=10,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранников Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8,4 +x):8,6=10,4

8,4+х=10,4*8,6

8,4+х=89,44

х=89,44-8,4

х=81,04

Отвечает Неред Дима.

8,4+х= 10,4×8,4

8,4+х= 87,36

х= 87,36-8,4

х= 78,96