Знайдіть значення m,якщо -m=8/15-1/9 срочно пжпж даю 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Харрасов Шухрат.

Ответ:

-m=8/15-1/9

-m=(24-5)/45

-m=19/45

m=-19/45

Пошаговое объяснение: