Решите уравнения 1)x+50496=1017216 2)120340526-x=7908049


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Мария.

1)х+50496=1017216
х=1017216-50496
х=966720
2)120340526-х=7908048
-х=7908048-120340526
-х=-112432478
х=112432478