(36+x):4=10 помогите пожалуйста дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
(36+x):4=10
36+х=10*4
36+х=40
х=40-36
Х=4
Отвечает Алимова Александра.

Ответ:(36+х):4=10

Х=36+4

х=40

х=40:10

х=4

(36+4):4=10

10=10

Пошаговое объяснение: