Решите срочнооо!!13-x=6 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бражуненко Анна.

Ответ:

13-х=6 2/3

х=13-6 2/3

х=12 3/3- 6 2/3

х=6 1/3

Проверка: 6 1/3+6 2/3= 12 3/3=13

Ответ: 6 1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чуксина Юля.

Пошаговое объяснение:

(13-х=62/3)х3  умножаем всё уравнение на три чтобы дробь исчезла.

39-х=62

-х=62-39

-х=13

х=-13

Ответ: -13