выразите десятичной дробью, а затем обыкновенной, если сокращается сократить до не сократимой дроби

а) 75% б) 2%

Ответы на вопрос

Отвечает Афтинеску Виталина.

Ответ:

75%=0,75=3/4

2%=0,02=1/50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коршунова Виктория.

Ответ:

А) 0,75=75/100=3/4

Б) 0,02=2/100=1/50.