Помогите пожалуйста, даю 30 баллов1) I-2,1I:I-3,7I2) I8/9I*I-27/32I


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

1) 2,1 : /-3.7/= 2.1 : 3.7=21/10 : 37/10=21/10 * 1/37=21/37 или 0.567

2) 8/9 * 27/32= 3/4

Пошаговое объяснение: