Ракеші: 2) (27.2 18.7) 13;г зо щдощощооимрчршyxiixgixgihxyyooyoyoddyoyox​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

(27.2-18.7)*13=110.5

27.2-18.7=8.5

8.5*13=110.5

Пошаговое объяснение: