|3-×|+4=7решите пж!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

будет х = 0 вот все правильно я в 8 классе

Отвечает Щербак Егор.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

|3-x|=7+4

|3-x|=11

3-x=11

3-x=-11

x= -8

x=14

x¹= -8

x²=14