8 целых 4/9 - 3 целых 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Голубчикова Виктория.

Ответ:

8 4/9 > 3 7/8

Это сравнение дробей.

Отвечает Аржаков Максим.

76/9 - 31/8 = (608-279)/72= 329/72= 4 целых 41/72