Розкласти на множники (7x-1)²-(5x+2)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7x-1)²-(5x+2)²​=49х²-14х+1-25х²-20х-4=24х²-34х-3

Отвечает Лебедев Дима.

Ответ:

(7х - 1)² - (5х + 2)² = 49х² - 14х + 1 - 25х² - 20х - 4 =24х² - 34х - 3

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?