Андрей и Маргарита решили погулять по центру Москвы и договорились встретиться на вокзале в два

часа. Маргарита приехала на четверть часа раньше, а Андрей опоздал на полчаса. Сколько времени прошло от приезда Маргариты на вокзал до её встречи с Андреем?

Ответы на вопрос

Отвечает Варченя Никита.

Ответ:

45 минут

Пошаговое объяснение:

60÷4=15 четверть часа 60÷2=30 полчаса, 30+15=45

Отвечает Иванов Павел.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Маргарита до назначеного времени ждала 15 минут и потом еще 30 минут ждала Андрея в итоге прошло 45 минут