2х-4|у-6| х=-5 у=3 помогите пожалуйста, напишите подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при   х=-5 у=3     2*(-5) - 4* |3-6|=-10 - 4* |-3|= -10 - 4*3=-10 - 12= -(10+12)=- 22