(2000-377*4):6+598= помогите с действичми ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:680

Пошаговое объяснение:(2000-377*4):6+598=680

1 действие: начинаем решать в скобках и с умножения: 377*4=1508

2 действие: также в скобках 2000-1508=492

3 действие: деление 492:6=82

4 действие: суммируем ответ с 3 действий на 598, получаем 82+598=680

Отвечает Пономорёва Алёна.
Начинаем с скобок, сначала умножение потом вычитание в скобках, деление и потом сложение
1)377•4=1508
2)2000-1508=492
3)492:6=82
4)82+598=680