Запиши частное в виде смешанного числа 383:23 = вычисли 6 + 6/7 = выполнить вычитание 11- 3/7 =

срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

383 : 23 = 16 (ост 15)

383 : 23 = 383/23 = 16. 15/23

6 + 6/7 = 6. 6/7

11 - 3/7 = 10. 7/7 - 3/7 = 10. 4/7

Отвечает Фиранчук Миша.

Ответ:

1) 16 целых 15/23

2) 48/7=6 целых 6/7

3) 74/7=10 целых 4/7