Длина прямоугольника 16 см, ширина-5 см. Стороны этого прямоугольника увеличили на 5 см. Найди

периметр полученного прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Унанян Егор.

1)16+5=21(см) -длина полученного прямоугольника
2)5+5=10(см)-ширина полученного прямоугольника
3)21+10=31(см)-пиримитр полученного прямоугольника
Ответ:31 см