Кристина причитала интереснейшую книгу, которая как она думает, понравится и ее друзьям. каждый

экземпляр книги стоит 399 рублей. Если у Кристины есть 1600 рублей, сможет ли она купить по экземпляру каждому из своих четырёх друзей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жилка Алина.

Ответ:

4*399=1596

1600-1596=4

ответ- Кристине хватит 1600 рублей на 4 книга для своих друзей ещё и останется 4 рубля

Отвечает Макаров Александр.

Ответ:

Да, сможет

Пошаговое объяснение:

399 х 4 = 1596(Руб) - Понадобится, что-бы купить 4 книги.

1600 - 1596 = 4(Руб) - Останется у кристины