-32,5+/-13,7/ скільки буде​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

-46,2

Пошаговое объяснение:

-32,5+(-13,7) =

-32,5-13,7 =

-(32,5+13,7) =

-46,2