Номер 4 Решите уровнение г) 2х+3=2х/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.

Ответ:

нет решения

Пошаговое объяснение:

2x+3=2x/5 |×5

10x+15=10x

10x-10x= -15

0x= -15

решения нет

Отвечает Ярый Денис.

Пошаговое объяснение:

держи надеюсь правильно