Таалай приготовил пиццу за 18 минут, а Мария за полчаса, за сколько минут они доедают пиццу вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

11.25мин.

Пошаговое объяснение:

1/18+1/30=1/t

1/t=4/45

t=45/4

t=11,25мин

Отвечает Новиков Илья.

Пол часа

Пошаговое объяснение: