Решите уравнение: 3|х – 3| = 153. пж дам 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Егор.

Ответ:

54 или -48

Пошаговое объяснение:

|x-3|=153/3=51
x-3=51; x=51+3=54 или x-3= -51; x= -51+3= -48