5|x-3|=115помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51х=115+31=146

х=2,86274... = 2,9

Отвечает Васин Вася.

х= 26, -20