Как решить 25790:345 23× 8039:3956×845Помогите дам 22 бала !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Оля.
25790:345=74,8
23*80=1840
39:39=1
56*845=47320
Отвечает Косенко Таисия.

25790:345=74,8

23*80=1840

39:39=1

56*845=47320