Помогите: 1000-(534:2+10*6)= по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.

Ответ:

1000-(217+60)=1000-287=713

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

1000-(534:2+10*6)=673

1) 534:2=267

2)10*6=60

3)267+60=327

4)1000-327=673

Пошаговое объяснение:

сначала проводяться действия в скобках, делим и умнодаем, а потом полученные ответы добавляем. Сумму отнимаем от 1000.