Обчисли |-3/8| + |5/6|​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

сподіваюсь я вам допомогла!


Отвечает Гукало Дарья.
(5/6-3/8)=20/24-9/24=11/24