За один час на трассе автомобиль израсходо- вал 10 литров бензина. Сколько литров будет Потрачено

за два (три, четыре) часа при таком же расходе ТОПЛива?​

Ответы на вопрос

Отвечает Герцог Елизавета.

Ответ:

2часа = 20л

3часа = 30л

4часа = 40л

Пошаговое объясненение:

1)2*10=20(л)-топлива будет израсходано за 2часа.

2)3*10=30(л)-топлива будет израсходано за 3часа.

3)4*10=40(л)-топлива будет израсходано за 4часа

Ответ:20л,30л,40л.