Помогите решить, У Лены есть семь платьев, 9 туфель и 2 сумочки. Сколько вариантов образов есть у

Лены?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

Это простой

7-2=5

9-7=2

2+9=11

11-7=5

ответ 5

дайте лучшый ответ