-6 7/15+(-8 3/10)= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-14 23/30

Пошаговое объяснение:

-6 7/15 + (-8 3/10) = -97/15 - 83/10 = (-97×2)/30 - (83×3)/30 = (-194 - 249)/30 = -443/30 = -14 23/30