При каких значениях Х выражения х+2.4/7 и х-0.4/3.5 будут равны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+2,4/7=x-0,4/3,5

x+12/5÷7=x-2/5÷7/2

x+12/35=x-4/35 , 12/35 не равно -4/35

нет решений