1. Решить уравнение 2-6=6x+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Процепьева Мария.

Ответ:

2-6=6х+10

2-6-10=6х

-14=6х

х= -14:6

х= -2 2/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-6=6х+10

2-6-10=6х

-14=6х

х=-2\frac{2}{6}