186. Выполнить вычитание: 1) 19,4-(-7,8);4)-24,8-16,2 7)- 5 22 -(- 17 38 ); 2) 4, 6 - 9, 2 ; 5) -

5, 3 - (- 12, 16) 8) 3) 0 - 8, 9 ; 6) 0 - (- 13, 1) ; 3/14 - 5/7 9) 2 1 3 -(-3 1 5 ). помогите пожалуйста сделать примеры ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

1)19,4+7,8=27,2

2)4,6-9,2=-4,6

3)0-8,9=-8,9

4)-24,8-16,2=-41

5)-3+12,16=8,84

6)0+13,1=13,1

7)-522+1738=1216

9)213+315=528