РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА 5 |Х-4| =1,35


Ответы на вопрос

Отвечает Дамирова Эля.

Пошаговое объяснение:

x-4=0,27

x=4,27

x-4=-0,27

x=3,73

Отвечает Доманский Данила.

Ответ:

x = 4,27 ; 3,77

Пошаговое объяснение:

5|x-4| =1,35

|x-4| =0,27

x - 4 = +-0,27

x = 4 + 0,27 = 4,27

x = 4 - 0,27 = 3,77

x = 4,27 ; 3,77