1,25:1,4=0,75:|2x-3| пж дам 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,25/1,4=0,75/|2х-3|

1,25*|2х-3|=1,4*0,75

|2х-3|=(1,4*0,75)/ (1,25)=0,84

2х-3=0,84  ;  х=(0,84+3)/2=1,92

2х-3=-0,84;  х=(-0,84+3)/2=1,08.