Решите задачу Дано : S-56 см a - 8 см B - ? См Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

s = ab

b = s/a = 56/7 = 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Румянцева Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: