Знайдіть суму всіх цілих чисел, які задовольняють нерівність: - 60.1 < a <= 63.2


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

а=61,62,63.

Пошаговое объяснение:

а=61, 62,63.

Ответ: а=61,62,63.

Отвечает Пидопрыгора Илья.

Ответ:

186 - сумма всех целых чисел, удовлетворяющих неравенство

Пошаговое объяснение:

-60.1 < a < 63.2

-60.1 < -60; -59; -58; ... 58; 59; 60; 61; 62; 63 < 63.2

(-60 + (-59) + (-58) +... + ... 58 + 59 + 60) + 61 + 62 + 63 = 0 + 186 = 186