Решите уравнения 4х+4*6х+3(6х-10)=200​


Ответы на вопрос

Отвечает Самосадкина Арина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

4x+4*6x+3(6x-10)=200

4x+24x+18x-30=200

46x-30=200

46x=200+30

46x=230

x=230/46=5