Из города одновременно выехали в противоположных направления два мотоциклиста скорость первого

120 км/ч второй ехал 2 часа со скоростью 90 км/ч следующие 2 часа со скоростью 110 км/ч. Какое расстояние будет между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаркова Яна.

Ответ:

880

Пошаговое объяснение:

(2+2)·120=4·120=480 км проехал 1-й мотоциклист.

2(90+110)=2·200=400 км проехал 2-й мотоциклист.

480+400=880 км - расстояние будет между ними.