Реши уравне с• (5•2) = 540


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Нелли.

c \times (5 \times 2) = 540 \\ c = 540 \div (5 \times 2) \\ c = 540 \div 10 \\ c = 54

Проверка:

54 \times (5 \times 2) = 540 \\ 54 \times 10 = 540 \\ 540 = 540

Отвечает Руткевич Анжела.

c\cdot(5\cdot2)=540\\c\cdot10=540\\10c=540\\c=540:10\\c=54