Запишите в виде смешанных чисел десятичной дроби: 4,0709 67,404 7,0098​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

4.0709 = 4 \frac{709}{10000}

67.404 = 67 \frac{101}{250}

7.0098 = 7 \frac{49}{5000}