Из частного чисел 560 и 8 частное чисел 500 и 250: даю 65 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 560 : 8) - ( 500 : 250) = 70 - 2 = 68

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

560/8-500/250=70-2=68. Все просто.